. Tree Hill College . |Friends with benefit .

Объявление



Welcome: Добро пожаловать в мир развлечений и осени! Вас приветствует администрация форума ". Tree Hill College .", не сидите на главной странице, регистрируйтесь и поверьте внутри у нас намного лучше, плюс есть газ, свет и горячая вода! Всё для вас и от нас, мы всегда вкладываем в свою работу частичку себя, и наше большой сердце ещё имеет много пустых клеточек, поспеши их заполнить!

• Реклама: Ник: PR - Пароль: 1111, также можно рекламить от гостя!

Attention! Внимание! На форуме происходит активный набор участников. Все вопросы о вступлении в нашу дружную семью вы можете задать в гостевой комнате.


В игру нужны абсолютно все! Особенно - КАНОНЫ! Элита колледжа. Жемчужины колледжа

• Дата|Время|Погода - 25 октября - 06.00:08.00 - Утро, прохладно, идёт дождь.

• Мы будем Вам очень благодарны, если Вы будите звать всех своих друзей, ведь не сложно кинуть в асю ссылку на ролевую? Когда много людей, довольно таки интересно, так давайте же ВСЕ и ВСЕМИ силами соберем наши большие семьи, здесь, на этом форуме, ага?!

Administrators: Rosalie Irwin; Brooke Davis;

Moderators: Peyton Sawyer; Lucas Scott;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . Tree Hill College . |Friends with benefit . » .Досье » Упрощённый приём


Упрощённый приём

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Внизу дан код, который вы заполняете и выкладываете ниже.
2. Воспользоваться этим вариантом анкеты могут лишь персонажи из акций.
3. Тема пробного поста произвольна, но пост не меньше 15 строк.

Шаблон:

Код:
[b]1.Пробный пост:[/b]
[b]2.Связь с вами:[/b]
[b]3.Реклама:[/b]

0

2

1.Пробный пост:
I close my eyes as I walk
The thin line between love and hate
For the person with the same blood
In his vains. ©

Закрыть глаза, вдохнуть воздух и задержать дыхание…- Не дышать, не дышать, не дышать – словно заезженная пластинка повторять себе и впервые за двести лет следовать своим собственным советам. Надеяться, что кислорода через пару минут станет не хватать, картинка перед глазами поплывёт и бороться с непреодолимым желанием сделать вдох.. но не позволять себе дышать, не давать слабины. Глупо пытаться умереть человеческой смертью, когда ты не человек. Сколько раз она проделывала этот трюк?!.. сотни, тысяча раз, а может и больше. Она отчаянно боролось с правом на жизнь.. но так ли отчаянно?... Попадая в нелепые перестрелки, между парочкой неумех, который вдруг решили ограбить банк, такое чувство, что это желание приходит с просони, или, когда пьешь кофе в недорогом кофе. Напарываясь на нож, в местном баре, в драке.. задыхаясь, когда руки очередной жертвы, которая хочет продолжать жить, сдавливают горло. Не разумные и ничтожные попытки для демона. Если бы она хотела, хотела умереть по настоящему, отправиться обратно в Ад, обратилась к профессионалам, охотникам, те, ведь давно объявили награду за её голову.… Так значит, она могла жить без него?!
Могла – это не то слово, которым можно описать её пустую жизнь без него. Она должна была жить дальше. Отвыкать от его нравоучений, нотаций и гневных речей.. забыть, что такое обучение, полностью стереть это из памяти. Она часто утешалась себя мыслью, что обучение кончилось и ей отправили в свободный полёт, но так ли это. Когда заканчиваешь обучение в колледже, ты получаешь диплом, а потом ещё множество напутственных речей от бывших преподавателей.. а что здесь?.. а здесь пустота, болезненное молчание, бьющее по вискам. Ты больше не чувствуешь его дыхания за спиной, не ощущаешь на себе мимолётное прикосновения его холодных пальцев, не оборачиваешься на взгляд  которым он прожигает тебя. Обрывки голосовых сообщений, что он когда-то оставлял, теперь только больше напоминают о прошлом, в этот миг тебе хочется бросить, разбить этот проклятый телефон с проклятой функцией записи сообщений.. бросаешь в стену, а потом наивно пытаешься собрать обратно, словно мозаику из тысячи пазлов, собрав которую, в конце тебя ждёт приз. - Да что же ты творишь, опомнись! – она почти всегда засыпает с этой мысль, пытается возродить в себе жизнь, наслаждение к этой жизни.. она не хочет просто существовать, но без него возможен лишь этот вариант. Пыталась забыть его, утопая в объятьях других мужчин, но каждую ночь просыпалась в холодном поту, и преподала губами к стакану воды со льдом, не в силах видеть его пусть лишь во сне, но с другой.
Пустая квартира, не приносящая радости, бокал красного вина.. она сидит на полу, опираясь спиной о стену, в колонках, развешенных по центру комнаты непрерывно играет одна и таже мелодия, кажется Bon Jovi.. а в руках красная роза. Она обрывает с неё лепестки со словами «придёт или не придёт» глупое гадание, у которого в добавок ещё и смысл переврали. Музыка на минуту смолкает, но лишь что бы перезагрузиться и воспроизвестись сначала.. по какому кругу, после первого десятка, она перестала считать. Когда в комнате наступает абсолютная тишина, слёзы выступают на глазах, а к горлу подкатывает комок тошноты.. но когда музыка вновь начинает играть, всё это постепенно отступает. Уже утром, она невольно просыпается от солнца, бьющего по глазам, завёрнутая в покрывала стянутое с дивана, а в руке пустой бокал и лужа красного вина. Так и начинается её день, бессмысленный, пустой и безжизненный, ещё один день без него. Возможно уже осень, зима или весна, понедельник, вторник или среда, она перестала вести счёт времени, для неё важно лишь утро и поздний вечер, две составляющие того что жизнь продолжается, и новый день возможно будет легче и принесет то душевное спокойствие о котором она не смеет мечтать.

I just have to know, while I still have time.
Do I have to run, or hide away from you? ©

Сейчас она была в самом «сердце» театра, в его внутреннем дворе, он, конечно, был не таким пафосным, как вход и главный холл, даже спустя столько лет это можно было увидеть.. Но не всегда красота лежит на поверхности. Большое по площади место, среди которого расположились деревья и парочка лавочек. Разломанный небольшой фонтан, он, наверное, и не работал никогда, больше являлся предметом, что бы забить пространство. Да и честно сказать сложно, описать, сложно прочувствовать, что она нашла в этом дворике, но здесь стало легко и спокойно, те два понятия, о которых она успела забыть. Лёгкий ветерок, дул с севера-запада и приятно обдувал лицо и руки осенней прохладой. Иногда он поднимал опавшие листья и кружил их в небольшом вихре, похожем на танец. Странное место для очередного задания – улыбка коснулась её губ и словно застыла на несколько секунд, затем медленно сменилась на обычное, ничего не выражающие выражение лица. Сколько ей нужно было здесь пробыть, она не знала, даже не догадывалась, но предыдущие её задания строились по принципу выполнить любой ценой, наверное, и с этим также. Ей надоело сидеть на одном месте, поднявшись со скамьи начала мерить весь двор своими шагами, шум ветра отвлекал её от посторонних звуков, да и не пыталась она в них вслушиваться.
Его голос раздался, будто из пропасти, такой отдалённый и приглушенный. Она обернулась больше по реакции, ведь не хотела этого. Он. Лорд. Собственной персоны, такой же, как раньше, надменный и завораживающий, кажется, что весь мир только и крутится вокруг него. Судорожно растереть глаза, открыть, закрыть и вновь повторить это, словно это сон, пугающий, но не менее желанный от этого. Хочется убежать, или броситься  к нему в объятья, столько вариантов, мечешься и не знаешь какой выбрать, какой будет правильным?! Ты заставляешь сделать себя шаг, но потом отступаешь ещё на два, что это? Побег?.. да возможно, а что ещё делать, когда ты мечтаешь, представляешь себе встречу с ним, прорисовываешь в голове каждую фразу, взгляд и движения.. а сейчас ты растеряна и не можешь произнести даже его имени.
- Ты?! – полушепотом, на одном дыхании, она наконец-то решила заговорить. - Нет, нет, нет.. это не может быть правдой, я сплю - убеждать себя в том, что это нереально, а просто сон.. не разумно и банально, ещё одна попытка к побегу от реальности.
2.Связь с вами:
478742644
3.Реклама:
Счас всё будет

0

3

Anna Luisa Morgan,
*подняла челюсть*
Мне бы такие посты писать)
Принята конечно!

0

4

1.Пробный пост:

Когда-то один ангел стоял на краю, между Небом и Землей. Подул сильный ветер, ангел не смог удержаться и упал на землю. Когда он очнулся, то оказался в густом лесу. Ангел шёл по лесу и решил узнать: смогут ли люди распознать в нем Ангела? Он повстречал старца и спросил у него:
- Кто я? – старец взглянул на его тело и сказал:
- Ты молодой юноша. – Ангел пошел дальше. «Ничего. Ведь это всего лишь первый человек, которого я повстречал». Ангел вышел на поляну и увидел девушку, собиравшую цветы. Он подошел к ней и спросил:
- Кто я? – девушка  погладила его по щеке, поцеловала и ответила:
- Ты самый красивый юноша, которого я видела. Ты – принц. – девушка убежала домой. Ангел пошел дальше. «Неужели люди не видят кто я? Неужели они не видят больших крыльев за моей спиной?» - думал он и подошел к ручью. Там играли дети.
- Кто я? – с отчаянием спросил он у них. Дети посмотрели в его глаза и спокойно ответили:
- Ты – Ангел. – Ангел облегченно вздохнул.
- Наконец-то! Я встречал старца и девушку, но они были слепы и не увидели во мне ангела. Почему? Только вы увидели мои крылья и мои белоснежные одежды?
- Нет, – дети покачали головой.
- Хоть у тебя есть крылья, и ты одет в белоснежные одежды, мы не видим этого. Для нас ты выглядишь, как обычный человек.
- Но как вы узнали, что я – ангел?
- Мы посмотрели в твои глаза.
- И увидели небеса? – спросил Ангел.
- Нет, - дети улыбнулись.
- Вы увидели мою душу?
- Нет – дети покачали головой.
- Тогда откуда вы узнали?
- Мы увидели ТЕБЯ. – улыбаясь ответили они.
- Меня? – Ангел взглянул в воду, в которой отражались все их лица. Он увидел глаза. Все глаза, которые он видел, были одинаковыми. Но в каждой паре он увидел Жизнь. Божий замысел. Каждый особенный. Чистый и правдивый.
- Но как? Как вы смогли? – удивился он – Вы же дети!
- Мы просто смотрели сердцем…

Амалия всегда пыталась смотреть сердцем.
Ами сидела на полу гостиной. Она вдумчиво смотрела сквозь застеклённую стену на море. Оно сегодня было серым. Грязно-серым. Наверное, ночью, или завтра будет шторм. Волны с грохотом разбивались о скалы. Они словно бесились от своего бессилия. А она спокойно наблюдала  за ними с холма, на котором находился ее дом. Его было почти не видно из-за листвы древнего леса. Нет, она не боялась шторма. Несмотря на застекленную стену, дом был очень крепким. Он выдерживал и не такое. Вот так девушка и сидела, собственно даже не думая, а наблюдая за морем. Спокойствие, или даже тихое безразличие. Нет, она не скучала. Она знала, что что-то сегодня должно случиться. Во внешнем мире, или внутри у нее самой… Этой ночью все изменилось. Напряжение витало в воздухе. Ами ждала. Не напряженно, нет. Зачем раньше времени нервничать? Пустая затрата времени и здоровья. Кто-то сказал: Мозговые клетки блондинки умирают в одиночестве. Ах-да, это же сказал Джейк. Он всегда над ней подшучивал, а она не оставалась в долгу. Их шутки были добрыми хотя-бы в том, как они их говорили. Лучшие друзья. Хотя по уровню IQ Ами вполне могла бы с ним посоревноваться. Тем более, она же не натуральная блондинка! Ну, почти. Ведь в душе каждая девушка настоящая блондинка.
Эх, Блэк, Блэк, Блэк! Что же с тобой делать? – усмехнулась Амалия.
От раздумий ее оторвал звук из соседней комнаты. Как она определила по песне, которую издавал ее i-phone, это была не Лея и не Джейк. Наверное, что-то случилось. Предмет этого самого «напряжения»? Возможно. Она резко вскочила и побежала в спальню. Девушка подняла трубку и услышала голос Сью Клируотер, мамы Леи:
- Алло.
- Амалия?
- Да, миссис Клируотер.
- Лея у тебя?
- Нет, миссис Клируотер. – Ами начала волноваться. Точно что-то случилось.
- Что-то случилось? – переспросила Ами.
- Нет…, то есть да. Она приехала вся грязная, машина разбита. И тут же ушла. – глаза Амали округлились.  Вот и причина.
- А она не сказала куда идет? – тревожно спросила девушка.
- Да, сказала, что… в больницу. – надорвался голос Сью.
- Не переживайте, я сейчас туда поеду! И сразу вам перезвоню! – выпалила девушка и положила трубку. Она действовала быстро. Домашние штаны и майка полетели на пол. Ами тут же натянула джинсы, футболку и кеды, кинула i-phone в сумку с деньгами, схватила эту самую сумку, ключи от дома и авто, и понеслась вниз по лестнице. Закрыв двери, она направилась в гараж. В этом огромном помещении стояли ее дорогие авто. Вернее ее коллекция дорогих авто. Она быстро села в серебристый Порше – он стоял ближе всего. Пока двери гаража автоматически закрывались, Ами уже была на трассе. Девушка гнала, как угорелая и, наверное, нарушила с десяток правил, благо на дороге никого не было. Вскоре она остановилась у больницы. Тут же стоял небольшой супермаркет.
- Кто бы это ни был, Лея, или еще кто, апельсины не помешают. – сказала она себе и вышла из авто. Девушка захлопнула дверцу и метнулась в магазин. Ами нагребла кучу цитрусовых и быстро расплатилась. Девушка влетела в приемную.
- Кто к вам сегодня поступал? Только что? – выпалила она и нависла над администраторшей.
- Сейчас посмотрю… - робко сказала она. – Джейкоб Блэк, палата номер шесть. Дорожное происшествие. Джейк… - пронеслось у нее в голове.
- А вы кто? – услышала она себе вслед. Ами неслась по коридорам и наконец, достигла своей цели. Но путь ей преградила медсестра.
- Вам сюда нельзя! – жестко сказала она.
- А не пошла бы ты! – рявкнула девушка и отпихнула медработника. Она ворвалась в палату с мешком апельсинов и закрыла за собой двери на ключ.
- Ну! Рассказывай! – зашипела она Лее и плюхнулась в кресло с хмурым видом.

2.Связь с вами:
мыло в профиле

3.Реклама:
сейчас будет)))

0

5

http://obliviate.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=5 - реклама

0

6

Haley James Scott,
Принята!

0

7

1.Пробный пост:
В общем-то сестру Нейта можно было понять. Они близнецы, с самого детства вместе, сложно отпускать столь дорого человека от себя, а уж когда в жизни брата появляется другая девушка, которая требует времени и внимания, это вообще должно быть убийственно. Самой Саммер такие чувства  испытать не пришлось, но она могли примерно представить каково это. И пусть с Долорес у нее были очень уж натянутые отношения, она не ставила себе целью разругать их с Нейтом. Это было бы по меньшей мере глупо. Саммер вспомнила как сама ревновала своего лучшего друга к новой девушке. Они с Люком были друзьями с самого детства. Знали друг о друге все, он знал о всех мелких и крупных проблемах девушки, а она в свою очередь знала все, что твориться в его жизни. Он давал ей советы о том, как в некоторых ситуациях вести себя с парнями, оценивал различные ситуации, а она советовала какой сюрприз устроить очередной девушке на день рождение. Он хмурил брови и осуждающе качал головой, когда узнавал об очередной выходке девушки или если ему не нравился очередной ее бойфренд. (А если честно, ему ни один ее бойфренд не нравился, потому как все они были одинаковыми, будто клонированными. Плохие парни, с зачатками преступников). А она била его в ответ на нотации подушкой и завязывалась шуточная потасовка.  Кто-то мог принять их отношения за романтические, но они бы ошиблись. Они были просто лучшими друзьями. Он был тем, с кем не стыдно поделиться если совершила глупость.  К чему все это? А вот к чему. Все его девушки были в его жизни проходящими экспрессами. Сегодня он пьет с ней горячий шоколад в уютной кофейне, а завтра ее и след простыл, остались лишь воспоминания. Саммер не заморачивалась пока было так. В ее жизнь хватало занятий, что бы занять вечера без него. Но вот он пропал на неделю, две, три.... Раньше он звонил, если не мог долго приехать к ней. Знакомый голос в трубке произносил утешающие слова, а спустя пару дней он обязательно появлялся. В знак извинения за долгое отсутствие в ее жизни он обычно приносил какую-нибудь приятную мелочь. Будь это очередной плюшевый уродец, шоколадные пирожные из любимой кофейни Робертс или букет полевых цветов. Саммер помнила что этот букет стоял в комнате пока полностью не высох, тогда горничная хотела его выбросить, но Сам как сумасшедшая вырвала у нее букет и убрала в какую-то коробку. Потом от него осталась лишь труха, но девушка так и не смогла это выкинуть. А в этот раз он появился на ее пороге растерянный, с лихорадочно блестящими глазами и без привычных презентов. Оказалось все просто. Он влюбился и влюбился не на шутку. Это не очередное увлечение. Все было сложно. Саммер слушала его откровения и вроде бы как настоящая подруга должна была посочувствовать, а в душе черным комком возилось непонятное чувство. Она почти ненавидела неизвестную ей девушку. За что? Да за то, что она украла у нее ее Люка. Да именно так. И пусть это эгоистично. Но раньше он никогда не пропадал так надолго. И тогда он сидел перед ней абсолютно опустошенный, совершенно не интересующийся тем, как она была без него этот месяц. Саммер с трудом преодолела желание наговорить про эту девицу гадостей и все-таки выполнила свой дружеский долг. Выслушала, дала советы... Но  боги... как это было сложно.
-Если тебя это утешит, то все мы девушки безумно ревнивы, даже если дело касается наших братьев или просто хороших друзей. Не думала что я буду защищать Лолу, но все же я могу ее понять. Она боится что ты окунешься в новые отношения и забудешь про нее. Мне было сложно отпускать лучшего друга, когда он влюбился... И, это не делает мне чести, но в глубине души, я надеялась что их отношения долго не продлятся и он снова будет приходить ко мне как и раньше по первому моему звонку. Тебе просто надо было настоять на своем. Сначала она бы злилась, но потом приняла бы твое решение. Я уверенна.
Редко встретишь сейчас молодых людей рассуждающих подобным образом. Раньше. находясь в компании парней Саммер безумно на них злилась. Они, в том числе и парень самой Саммер, не стесняясь ее присутствия часто говорили про своих девушек такое, что уши вяли. Абсолютно нормально считалось сказать волнующейся подружке по телефону что ложишься спать, а самому сидеть в баре и наливаться до краев пивом.
-Твои рассуждения мне нравятся все больше и больше с каждой минутой. Кажется, еще немного и я поверю в существование идеального мужчины. Саммер чуть не сказала "Ты мне нравишься все больше и больше", но решила что для первой прогулки, пусть это и свидание, это было бы слишком. Она конечно создает впечатление легкомысленной девушки, но это же не повод признаваться в чувствах всем, с кем проведешь приятный вечер.
-М, что-то кажется слышала. Вроде бы говорили что это были пеленки с медвежатами. Или с кроликами. Девушка картинно нахмурила брови, будто что-то вспоминала. А впрочем не важно...
-М, неужели причина этого волнения я? Саммер улыбнулась, если это так, то это было безумно приятно. Ведь у нее самой весь вечер будто бы порхали бабочки в животе. Странное, безграничное ощущение счастья. А ведь как мало человеку надо что бы безмятежно улыбаться окружающим людям.. Всего лишь один человек рядом, тот от которого ждешь звонка неделями и с замирание сердца каждый раз бросаешься к трубке, надеясь что это он. Странно, но каждый раз встречая Свейна в университете Саммер чувствовала что бабочки снова начинают порхать с бешеной скоростью.
-А если я как истинная леди предоставлю выбор джентльмену? Саммер прикусила губу что бы не рассмеяться. Да уж, девушка никогда не походила на чопорных девиц которых обычно называют "леди". М, ну допустим мы можем забраться в чужой дом, что бы поплавать в бассейн. Хотя думаю купаний на сегодня достаточно. Или же зайти в тату салон. Ты никогда не думал сделать себе татуировку? А еще мы можем поехать туда где не шляется куча народу и насладиться тишиной. Кто бы мог подумать что Саммер пожелает отправится туда, где тихо, хотя не всегда же находиться в гуще событий.. Подобное тоже быстро надоедает.

один из последних.
2.Связь с вами:
466625348
3.Реклама:
чуть позже в спец. теме.

0

8

Peyton Sawyer,
Принята!

0

9

1.Пробный пост:

2.Связь с вами: мыло в профиле. Может скоро будет аська...старая глючит.

3.Реклама: http://twilightlife.rolka.su/viewtopic. … p;p=2#p723

Отредактировано Lucas Scott (2015-06-10 16:27:35)

0

10

Lucas Scott,
Такой пост необычный))
Принят!

0

11

1. Пробный пост:
Всего лишь год? Да, время быстро летит. Мда..Я честно, даже и не заметил..Чисто не хватало времени..Или наоборот, его было слишком много, но тратил его я в пустую..-Дев задцмался..А чт он сделал важного и полезного, как для себя, так и для окружающих, после того, как они разошлись? Ничего..Ну если только маленькую прибыль придорожным гостиницам, когда он ездил по странам..это было даже не путешествие..а поиск смысла жизни..Если раньше он только и думал, как бы побыстее прийти домой к ней, то потом..все погасло и смысла не было..нет, мыслей о суициде даже не было.. но вернуть её тоже хотелось..очень..он не понимал всего, что произошло..почему так все случилось..ведь они даже не знаю причину расстования! Бытовые ссоры? кто-то не вымыл за собой посуду? Конечно, нет...была посудомоечная машинка)) Наверное это была судьба-злодейка..
А что такое любовь? В понимании Дева это была Куп..Человек, при виде которого разгаралась искра..Именно искра!..Ведь она все решала..Куп-человек, к которому Дев летел на "крыльях любви"..Все её достоинства, черты характера были ничто по сравнению с другими представительницами противоположного пола..А потом..А потом появляется Чак..Похожая на Кейт практически всем..Но их не поставишь в один ряд..Год назад он бы поставил на первое место Кейт, сейчас-Чак.Может быть так случается со всеми людьми на планете..
Когда мы оба хлопнули дверьми  я пошла прогуляться. Долго бродила по Елисеевским полям, всматривалась в витрины магазинов и видела совершенно разбитого человека. Это было жалкое зрелище.. Представляешь, я, вся заплаканная, с потекшей тушью, в какой-то футболочке и джинсах.. Такая девочка-оборвыш, которая поссорилась со своим бой-френдом.Бродила долго. Был уже рассвет. Поймала такси.. на душе было противно так, тоскливо.. как будто частичку сердце забрали. Дома тоже никого.. только куча битой посуды, рассыпанные по всему полу розы и догорающая свеча.. Я ее задула, оставила записку на столе, собрала вещи и ушла.. Так просто... думала, что не переживу.. Но ты прав, это оказалось несмертельно. Дев все-таки выслушал Кейт..Он мог бы попросить её прекратить рассказывать о том, что с ней творилось тогда..Просто потому, что у него в душе еще не все угасло..Ведь это же Кейт! Любительницей разбивать мужские сердца её нельзя назвать, но и девушкой легкого поведения тоже..Ведь они же любили друг друга! И это было видно практически всегда..тогда, когда стоило им только выйти на улицу, у обоих загорался неистовый огонек в глазах и их можно было назвать самыми счастливыми..
Хм..Мда..Ну мне нечего сказать..Наверное, мы оба виноваты..А сейчас впоминать прошлое просто глупо..все сильно изменилось..Ты совершенно другая, я тоже..-сказал Дев и вздохнул..он не хотел сейчас вспоминать..но оно само вспоминалось..
Молчание..секунд 20..немая сцена перед какой-то развязкой..А я..я пошел в другую сторону..Куда глаза глядят..Я прошел наверное пол Парижа..Я только и не помню, что творилось у меня на душе..Ну наверное, ты и сама знаешь..То же самое, что и у тебя..Ну наверное..-он взглянул на Куп, а потом снова перевел взгляд в пол..её взгляд..может, он как и спасительный..Я..меня чуть не сбила машина..да и не одна..а когда я поднял голову, я забрел в какой-то заброшенный бар..Наверное, сейчас в Париже таких и не найти..Ну и как пологалось..логично, напился..познакомился с каком-то мужланом..Наверное психологом..А потом-как отрезало..Ничего не помню..Только то, что проснулся я через 2 дня на окраине, или вообще за городом..Может в доме у того мужчины..Не помню..А когда вернулся..Тебя как и след простыл..-он посмотрел на Куп..мгновенно, но он успел увидеть её глаза..Вновь поймать на себе светлый взгляд и увидеть эту улыбку..Вот так вот..Оба виноваты-оба и наказаны..
Как ты мог меня с кем-то спутать? Позор тебе! Стыд и позор! А еще общественное нарекание! Хмм.. хотя девушке должно было бы быть приятно узнать, что ты спутал ее с такой неподражаемой особой, как я.. хотя ты сам знаешь, что со мной никто сравниться не может..
Ну вот..сам прокололся..Ну думаю и обижаться ты не будешь..-Дев улыбнулся-Но и ты уж не зазнавайся, да? Просто вы на удивление похожи..как и чертами характера, манерами..так и чертами лица..-сказал Дев и усмехнулся..Главное-не повторить тех же ошибок..Ты-ангел с выпирающими рожками, а она..она скорее чертик с нимбом над головой..-пожал он плечами и посмотел на Кейт.
Ну и пишу статьи. Я ведь теперь журналист. да, да. так что если увидишь статьи про себя в газете.. не обессудь.. Я ведь только из добрых побуждений!
Ну..это скорее будет честь для меня, увидеть статью про себя от самой Кейт Куппер! Вы чтоо..такое счастье-усмехнулся он..да он и ничего особо не боялся..может только вновь увидеть фотографии, на которых они с Куп вместе, но уже в газете..Но кому до этого есть дело? Кейт сама писать не будет, а остальные нверное и не знают об их прошлых отнощениях..Если только Кейт кому-нибудь рассказала..
2. Связь с вами
hey_stacey@mail.ru
300943393
Реклама:
http://itwas.0pk.ru/post.php?tid=33

Отредактировано Sandra_Rowland (2009-11-01 18:42:11)

0

12

Sandra_Rowland,
Принята!
Сейчас вас переименую)

0

13

раз человек уже занял эту роль, прошу сменить имя на Kate Peterson.

1.Пробный пост:
Мы часто общались. Она была красивой, молодой, смышленой... У неё было симпатичное лицо, копна соломенных волос, нос в веснушках и озорной огонек в глазах. Она часто смеялась, веселилась и улыбалась. Казалось, когда она входит в комнату становилось чуть светлее.
Она не была застенчивой, нет. Но в тоже время она не вела себя чересчур уж раскованно... Ну, так как я не люблю. Она всегда находила интересные темы для разговоров и остроумно шутила.
А еще она поглядывала на меня с интересом. Вот так взглянет - и тут же отведет свои зеленые, кошачьи глаза. И щеки при этом мило покраснеют.
Мне всегда нравилось, как она краснеет. Так немножечко по детски, как прыщавый подросток. Забавно...И, мне казалось, я ей нравился. Быть может, она даже меня любила, кто его знает. Я не предавал значение этим её чувствам. Она была слишком детской, слишком наивной, слишком... интересной. Мне не так уж что бы и нравились такие. Ну, точнее нравились, но не сильно.
Я был давно влюблен. Влюблен в строгую мадам, которая одевалась в черно-белое, наводила аккуратный макияж и всегда носила маленькую черную сумочку со стразами. О, как ей шла эта сумочка. Я безумел, когда видел свою мадам.
А эта...  Смешная, простая... Она никогда не красилась, не носила каблуки. Она предпочитала яркие цвета, любила кеды и у неё не было сумочки со стразами.
И, тем не менее, я ей нравился.
Мне это льстило, честно признаться. Мне нравилось то, как она краснеет, встречая мой взгляд. Мне нравилась, что когда я её просил о чем-то она не могла мне отказать. Я распрямлял плечи, чувствуя превосходство над остальными мужчинами. Нет, она была слишком простая, что бы у нас что-то было серьезное.
Но в тот вечер было вино. Мы праздновали чье-то день рождения. Её лицо было жарким и на луб выступили капельки пота. Она смеялась куда громче и язык её уже начинал заплетаться...
У неё красивая фигура. Она еще молодая... Я помню, что её волосы пахли шоколадом, а кожа была мягкая, словно шелк. На нас даже никто не посмотрел, когда мы встали из-за стола и удалились в самую дальнюю комнату... На нас не обратили внимания даже тогда, когда мы через час вернулись уставшие, довольные и еще больше пьяные друг другом.
Больше я не помню. А утром у меня болела голова. Я чувствовал себя побитым и уставшим. Она так не кстати подвернулась под руку…
Больше я о ней не вспоминал. Да и она начала появляться все реже и реже… Я уже и думать забыл о её кошачьих глазах и соломенной шевелюре.
Но что-то происходило не то. Все началось с того, что она появилась пьяная. До ужаса пьяная, веселая, с фингалом под глазом и подранной одежде. У неё не было кошелька и телефона, и от неё сильно воняло сигаретами.
Помню, я тогда злился. Злился, что она такая не подготовленная, маленькая и совершенно детская так резко шагнула в эту грубую и слишком неприятную жизнь. Дура. 
Я не общался с ней.
Но я знал, что теперь что-то не так.
Она становилась грубее, злее. Она научилась матерится и посылать всех куда по дальше. Она улыбалась теперь хитро и сладко. А глаза её стали больше походить теперь на змеиные, а не на кошачьи.
Она ставила стену. Упорно ставила кирпич за кирпичом. Между обществом и ей. Она отвергала всяческую помощь. И тем не менее, каждую ночь я слышал из её комнаты плачь. Даже более – порой истерические вопли.
Я не пытался как-то помешать ей. Она была истеричкой, я знал это. Она теперь сидела на таблетках, курила и, может быть даже, кололась. Дура. Разве она не понимает, что загубит себя?
Летом мы не виделись. Не виделись вообще. Мне и не было интересно, что с ней.
Осенью же мы снова встретились. Она немного загорела, но лицо было осунувшимся, а глаза сухими. Теперь я никогда не слышал плача из её комнаты. Я никогда не видел её с наушниками в ушах. Она теперь все больше молчала, порой не в тему шутя.
Она не могла поддержать даже самый мелочовый разговор. Кажется, она была даже уже мертвой.
Она стала грубой, неприятной сукой. Она теперь носила только черные, строги одежды, высокие каблуки. Она научилась наносить скупой, но аккуратный макияж. Она купила себе черную сумку со стразами…
Дура. Она ведь не знала, как мне не хватает её веселых глаз, кед и дешевых рюкзаков.
Кто объяснил ей эту тактику?! Какая сволочь заставила её так себя вести?!! Убил бы… Убил бы, попади мне в руки этот ублюдок!
Год спустя, вроде бы, все встало на свои места. Она снова начала веселеть, становится резвой и активной. Она улыбалась. Более задержано и спокойно, но улыбалась. Иногда смеялась и с ней становилось интересно общаться…
А потом она выпрыгнула из окна.
Объясните мне… Объясните!
Разве в этом виноват я?..
© alma. солнце, спасибо
<3

— Какая же ты все-таки идиотка! Ведешь себя так, как будто ничего не произошло. Знаешь, что, Кейт? Ты меня просто достала, достала со всеми своими критикующими взглядами свысока, со всем своим лицемерием. С тобой нельзя быть так близко, иначе обязательно выкинешь какую-нибудь глупость. Знаешь, почему ты теперь такая? Одинокая, неприятная мразь? знаешь? А я тебе сообщу. Потому, что ты невыносима, ты играешь с живыми людьми, словно они твои марионетки. Так послушай, никто тебе не собирается подчиняться, понятно? Хочешь скажу, из-за чего тебя он бросил? Потому, что нашел привлекательную девушку с живыми качествами, с детской и наивной душой, но открытой улыбкой. Да, может быть она не идеальна, как наверняка кажется сейчас тебе, но она не строит из себя Бога, не ставит, как ты, выше всех остальных Ты понимаешь? Как вообще можно было полюбить такую скотину, как ты? тебе повезло, что родилась красивой, но ты полная дура. Настолько закрылась в своем собственной «эго», что уже ни в чем не можешь видеть других, кроме себя. Тебе самой не становится тошно при виде себя в зеркале? - произнесла младшая сестра. О, как тогда безумно горели ее прекрасные небесные глаза, словом, уже не способна была нормально разговаривать с остальными живыми существами, только на повышенных тонах. Она стояла в недалеке от меня, напротив мягкого кожаного дивана, на котором, мягко говоря, просто валялись разнообразные по величине и куражу игрушки. Гляньтека, там лежал и мой беленький мишка! он друг детства, самый дорогой, самый любимый, самый понимающий мои слова и мысли человек, даже если таковым его и не считают.
Белокурая прядка совершенно случайно выскочила из прически, отчего создавалось такое впечатление, что она живая, и специально это сделала, чтобы помешать мне и дать сильнее раскричаться сестре. Дура. Несколько пальцев легким движением правой руки переместились в направлении, и с большей иронией поправили челку. Левая же спокойно помещалась на подбородке, да, устала после тяжелых дней в этом колледже, и заняться здесь пока что было нечем. А что там бормочит Маргарет? ничего не понимаю, как можно такое высказывать, если сама ведешь себя, как серое животное. Маргарет, в какую глупую ситуацию ты попала, даже не представляешь. — Послушай, девочка, солнышко мое, не лезь туда, куда не просят. Ты будто делаешь мне одолжение, а мне не хочется, чтобы ты так поступала из-за какой-то дурочки, ты ведь так про меня говоришь, правильно? пожалуйста, не влезай в это дело, будь благоразумна. - дала я бессмысленный совет сестренке. Петерсон, Петерсон, чем ты занимаешься? Успокаиваешь какую-то выскочку, когда должна была спокойно пойти на ту чертову вечеринку. Ничего, Джон, ты можешь и подождать, наверное. Сколько раз я себя заставляла бестолково сидеть в закрытом кафе, до сей поры ожидая своего братика? миллион раз, уж такое число я помню замечательно.
Мои сухие губы тронула едва заметная ядовитая улыбка, и когда они преобразились в усмешке, сестра издала нервный крик на целый коридор, давая тем самым мне понять, что не станет больше со мной разбираться. Как она считала, только действия смогут побороть тихие голоса. Тогда какого черта она сейчас оправдовалась перед мной? Дерьмо, что за день.
— Мне не нужно твое наставление! я сама в состоянии разобраться со своими мыслями, поняла, сестра? Ты мне не особо то необходима, я не собираюсь разговаривать с теми, кто думает на другий, что является драгоценным. Просто дешевка! - не успокаивалась Маргарет.
— И что же ты сделаешь? - спросила я.
— Увидишь, дорогая моя. Абсюлютно скоро увидишь.
— Последнее. Наши отношения тебя никак не касаются, совершенно никаким образом. И жалобы по поводу моих ошибок и поступков я выслушивать не собираюсь, нежели про счастье и несчастье, увы, они тоже тебя не должна волновать. Малышка, успокойся. Мне нужно только объяснение, зачем ты все это делаешь? что, настолько не хватает любви в собственной жизни, что пытаешься сломать мою? - о-да, я начала свою речь таким образом, а что оставалось еще делать? Бездействовать? не для меня. Не хочу, не буду.
Я не спеша поднялась с кровати, быстро теряя интерес к модному журналу и своей любимой группе, которая как раз начала раздаваться в плеере. Ноги почему-то не подчинялись, они двигались без моего согласия в сторону сестры. В принципе, я не собиралась отрекаться от данного действия, посему послушно приближалась к ней. Такая продажная, столь и несчастная маленькая девочка, не умеющая в жизни ничего.
Медленно наклонилась вперед, так, что незащищенное от моего дальнейшего поступка небольшого размера ухо оказалась слишком близко, близко от моих губ, ровных зубов. Улыбнулась, а в голове раздавались слова:
Послушай меня, девочка, у тебя замечательный запах. Нежный, такой превосходный запах персика, щепотка перца. Разве такой аромат выбирают нынешние леди? да? Так обыкновенно пахнут маленькие девочки, которые все любят... которые любимы всеми. Прелестные малютки. А бездушные марионетки пахнут холодными каплями дождя, дорогим парфюмом с элементов синтетики, и, разумеется, имеются оттенки вечернего воздуха. Вечером мы всегда оставались одни. От меня больше не будет пахнуть твоимм дешевыми сигаретами, а мысли не заняты твоим psp. Прости, милый.
Легонько схватила зубами ее мочку уха. Какое не привычное ощущение. Но у меня всегда будет возникать твой образ, как идеальный человек.

2.Связь с вами:
icq – 440220607;

3.Реклама:
Ваша находится здесь.

Отредактировано Kate Peterson (2009-11-01 19:18:37)

0

14

Kate Peterson,
Принята!

0

15

1.Пробный пост:
С явно отрешенным видом, Джон вплелся в помещение кафе, на минуту остановившись в дверях и оглядываясь по сторонам Вот ведь занесло...почти одни парочки...Ксо...и о чем я только думаю. Не успел приехать, а уже подумываю над тем, чтобы с кем-то...эм... поморщившись, он шагнул к барной стойке, где благополучно поставил рядом со стулом свою дорожную сумку. Он еще даже не успел где-то остановиться, не подыскал себе квартиру или же не снял комнату в отеле. А собственно зачем? Ведь он только прибыл и первым делом, как творческая личность и двинутый псих на искусстве, успел побывать на некой выставке художников, что вполне вселило в него чувство уважения к начинающим творцам. Он немного деловито, как никак воспитывался в семье аристократов, заказал себе чашку травянного чая. Ожидая свой заказ, снова оглядел столики, за которыми сидели посетители. Однако, довольно заманчивый городок... и в плане природы, и в плане жителей... Хм...а это кто у нас? его взгляд остановился на молодом пареньке, кажется младше его года на два, который одиноко сидел за столиком и явно о чем-то думал. Так вот, во время этого думания, паренек успел сделать оригами из салфеток. Кажется, одинокая творческая личность или я ошибаюсь...а что если...или не стоит? да, ладно, пойду познакомлюсь. Ди сполз со стула, предварительно расплатившись с барменом, подхватил свою сумку и направился к столику, где сидел паренек. Надеюсь, не пошлет... усмехнувшись, он стал медленно приближаться к нему, всем своим видом показывая, что тот его заинтересовал.
- Прошу прощения? - негромко произнес, останавливаясь.

2.Связь с вами: аська- 441138306

3.Реклама: http://hog-universe.forum2x2.ru/forum-f … 0.htm#7955

Отредактировано John Rowland (2009-11-02 12:22:02)

0

16

John Rowland,
Принят!

0

17

Благодарю, Сударыня))

0

18

John Rowland написал(а):

Благодарю, Сударыня))

не за что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

19

1Пробный Пост
Хейли сжимала Джейми в своих объятьях.Он уже дышал и вода уже перестала капать с её го маленьких ручек.
Он порозовел ,он дышит, Нейтон почувствовал что может снова дышать .Он протянул руку чтоб прикоснуться к сыну но его жена отшатнулась от него. За что ты так со со мной, он хотел спросить её хотя тяжесть вины и их ссоры и так сдавливала его грудь. Но вмиг когда его глаза встретились с глазами Хейлз ем устало ещё хуже. Впервые она на него смотрел глазами полными ненависти. Нет , Хелз . Нет . Он мог вынести что угодно но только не то как она сейчас смотрела на него. -Я хочу ,хочу, её трясло от пережитого страха и эмоций. Он хотел успокоить её. Просто прижать к себе и пообещать что все пройдет и ничего уже не случиться. Но всё тот же взгляд полный ненависти останавливал его. Этот взгляд будто лишал его силы. - Я хочу , ра-аз-вода, произнесла Хейли. Нейтон пошатнулся, как от удара. Лучше бы она меня ударила. Сделала что угодно, я бы с лёгкостью вынес эту боль. Но ту боль что он ощущал сейчас он не мог выдержать. Он не знал что делать куда идти. Вдали он видел лишь одну темноту. Темнота была его частым спутником . Она уже почти подкралась к нему тогда когда он ещё учился в Три-хил. Она начинала овладевать его сердцем. И может сердце его бы вскоре окаменело и стало таким как у Дена. Но однажды он увидел девушку , которая разговаривала с его врагом. Он решил обманом заладеть сердцем этой девушки.
Но случилось обратное. Она завладела его сердцем изгнав тьму и одиночество от туда. А теперь она хочет уйти из его жизни. И тогда тьма вновь поглотит его
2 Связь со мной
ася
572318981
3 Реклама

http://livevampirsyou.forumbb.ru/viewto … ;p=5#p1929

Отредактировано Natan (2009-11-04 22:56:19)

0

20

Natan,
Принят!
Сейчас тебя переименую)

0

21

Brooke Davis,
Спасибо Брук а то перепугался смотрю уже в гостевой Нейтон отписался, думал все пролетели)))

0

22

Nathan Scott
дааа, там в гостевой с этими Нейтами Скоттами всё запутано хДД
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif не за что)

0

23

1.Пробный пост:
Представленный ниже пост составлен из двух постов, взятых со старой ролевой, надеюсь, что прочтение их вызовет только приятные чувства, очень надеюсь.

Наверное больше всего на свете Эдриан Пьюси не любил первое сентября. Что в нём хорошего? Всё начинается утром – сначала отец с матерью долго говорят ему о том, как же ему посчастливилось, что он учится в Хогвартсе причём на Слизерине, ведь несколько поколений его семьи( при этих словах парню хочется зевнуть, ибо произносятся они уже в тысячный раз) учились на этом факультете, потом Эд быстро собирается, так как заранее собраться ему никогда не представляется возможным. Зачем собственно? Скидать вещи за пять минут можно и утром. Потом они едут на вокзал. Точнее едет Эдриан с шофёром, последние несколько лет старшие Пьюси прощаются с сыном дома. Конечно, имеет ли смысл куда-то ехать, мальчик взрослый, сам доберётся. Чуть позже, оказавшись на вокзале, Эдриана окружают слишком довольные кучки мелких первокурсников. Чему они радуются? Неужели все они так спешат окунуться в царство пыльных книг и ворчливых учителей?
Но не всё так плохо было в этом дне. Были и некоторые плюсы. Первый плюс – это возможность уехать из дома. Родители… что с них возьмёшь? Строго воспитанные в своё время, они не любили лишний раз показывать свои чувства, пускай и друг другу. Он любил их, но чёрт возьми, ему было 17 лет, и иногда он просто скучал в их поместье. (Слава Мерлину, какой-то добрый человек придумал устраивать вечеринки, частым гостем которых был Эдриан).
Второй плюс – встреча с друзьями. Да, с некоторыми из них он встречался и летом, даже очень часто, знаете ли. Но некоторых не видел по нескольку месяцев. Ничего не бывает лучше, чем оказаться снова в компании с теми, кого он знает уже, как говорится, всю жизнь! К сожалению, последние два года не все из его друзей едут с ним вместе. Например, Малфой «по долгу службы» уходит в купе старост, остальные разбредаются по вагонам обсуждать кто как провёл лето. А Эдриан остаётся один.
Но так было не всегда. Своё прошлое первое сентября он провёл довольно весело. А всё почему? Потому что Она была рядом. Как будто что-то острое кольнуло вдруг сердце. Эд оглянулся по сторонам, понял, что почти все уже вошли в поезд и поспешил за ними.
Итак, на чём остановился поток мыслей? Ах да, она. Они были вместе уже больше года. Да, долго. Раньше он не думал, что отношения могут длиться столько времени. Хотя то, что было у него раньше с девушками и отношениями то трудно назвать. Ну потанцевали, ну поцеловались, походили вместе. Всё.
А с ней. С ней он почувствовал, что сердце может биться быстрее, а иногда наоборот оно может замирать, почти останавливаться. Именно она дарила ему ту улыбку, вспоминая которую утром, он понимал, что да, день точно будет удивительным. Но не бывает в жизни всё так гладко, как нам хотелось бы.
Он ненавидел свой ужасный характер. Но он не мог, физически, морально, не мог остановиться ссору, если она уже началась. Иногда он так бы хотел просто сказать ей «Прости, это я во всём виноват. Но дальше всё будет лучше.» и обнять её. Ведь большего по сути дела и не надо. Так нет же, он старался ей что-то доказывать, снова и снова выяснять отношения. И к чему это в итоге привело? Всё лето они не разговаривали, не видели друг друга, не писали письма. Гордость это или глупость? Он не решался дать себе ответ на этот вопрос, хотя в глубине души каждый из них двоих понимал, что нужно было бы что-то предпринять. Но… на нет и суда нет.
Эдриан шёл вперёд, проталкиваясь между младшекурсниками и посылая им вслед гневные упрёки. Наконец, он дошёл до предпоследнего вагона.
Почти пустой, ну слава тебе, Мерлин! Прямо у окна кто-то сидел, он не понял, кто это и приземлился на сидение напротив.
-Пэнс! - Он даже не сразу понял, что произнёс её имя вслух. Ему всегда нравилось называть её по имени, придумывать различные его сокращения. - Ты тут? Идиот, а где она ещё должна была быть? Рядом с поездом бежать?
Она смотрела на него, и он снова мог любоваться её глазами. Их цвет, такой необычный, как и вся она. Каре-зелёный. Вы когда-нибудь встречали девушку с такими глазами. Эд встретил, это была Пэнси. По её глазам он раньше часто угадывал её настроение. Но сейчас ему было трудно это сделать.
Я скучал. - Мысленно он говорил ей это снова и снова. Но как же трудно было произнести два этих слова вслух. Его взгляд умолял её: "Пэнси, ну скажу что-нибудь, прошу тебя, иначе я этого не вынесу!.."

I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
Oh God it feels like forever
But no one ever tells you that forever feels like home
Sitting all alone inside your head
(Stone Sour -Through Glass)

Тук-тук. Поезд едет вперёд. Он становится всё быстрее и быстрее. Он уносит тебя в даль зелёных лесов, в долины синих озёр, на свободу. Тук-тук. Бьётся твоё сердце. Что оно чувствует? Свободу? Нет. Странно. Тук-тук.
Перед тобой сидит девушка. Тук-тук. Что ты готов сделать ради неё? Всё. Тук-тук. Но что ты сказал ей? Ничего… Тук-тук. Непонятно.

Он посмотрел в окно. Где-то там вдали остался туманный Лондон. Это был его родной город, но почему-то родным он его никогда не считал. Постоянные дожди и сырость давили на него. В будущем он бы хотел перебраться жить в другое место. Какое? Он ещё не решил.
Будущее. А есть ли у тебя будущее, Эдриан? Этот вопрос появлялся так некстати. Конечно, оно у меня есть. Наверное…
- Умнее придумать ничего не мог? Теряешь квалификацию, Пьюси. Раньше, в словесных боях даже я частенько тебе проигрывала.
Слова девушки вырвали его из раздумий. Она говорила медленно и чётко. Каждое её слово отзывалось эхом в его душе и не хотело выходить оттуда.
- Ну, что, Пьюси. Как провёл лето?
Пьюси. Теперь она называла его по фамилии.
- Весело, знаешь ли, очень весело!
Нет, нет, нет, это всё не то! Летние дни тянулись для него невыносимо, когда он оставался один. Он не помнил, из-за чего они поссорились. Опять разошлись во мнениях. Да, они были разные, но в то же время так похожи. Оба упорные, оба настойчивые, никто из них не хотел сдаваться. И они оба забывали, что речь идёт не о битве, речь идёт о них. Ведь они были влюблены друг в друга. Впервые поймав себя на мысли, что он влюблён в эту девушку, Эдриан не мог сначала понять всей сути. Раньше он не испытывал настолько сильного чувства ни к кому. А к ней испытал.
И сейчас он понимал, что нужно сменить тон. Если он так не поступит, то, что будет дальше? Она решит уйти в другое купе? Нет, он этого не допустит. Слишком часто он думал об этой встрече, слишком долго он ждал её, слишком сильно он желал снова её увидеть.

Я смотрю на тебя сквозь стекло.
Не знаю, сколько это длится,
Но, Боже, такое ощущение, что целую вечность!
Никто не скажет тебе, что к чувству вечности привыкаешь,
Если замкнулся в одиночестве своих мыслей.
(Stone Sour - Сквозь стекло)

Целая вечность прошла за те мгновения, что эти двое провели вместе. Он посмотрел на неё и вспомнил, как она ему улыбалась. Когда это было? А сейчас она хотела казаться ему холодной и неприступной, но глаза, её глаза.. в них читалась грусть.
В его памяти встала картинка их последней встречи. Он не мог забыть то, как она плакала. Она что-то кричала ему, а из глаз её лились ручьи слёз. Он вспомнил, что не смог вернуться тогда в гостиную Слизерина, а пошёл ночью к озеру. В тот момент он ненавидел всех вокруг. Конечно, все рады и довольны последнему школьному вечеру. Танцы, все красивые и нарядные ходят по замку. К счастью, когда Пьюси отправился прочь из Хогвартса, многие уже были в Большом зале, иначе он бы не смог ответить за свои действия, попадись ему кто-то слишком счастливый.
Итак, он пришёл на озеро. Сколько же счастливых моментов провели они у озера. А теперь он стоял там один и курил. Эдриан не мог назвать себя заядлым курильщиком, но сиграеты часто можно было найти в правом кармане его брюк.
Он не знал, сколько времени проходил тогда в одиночку, но вернулся уже в пустую гостиную. Наутро он хотел найти Пэнси и поговорить с ней, но, проснувшись уже тогда, когда многие уже выносили свои чемоданы, он не нашёл её. Продолжение истории уже известно. Ни одного письма ни ей, ни им за лето написано не было.
Он снова посмотрел в окно. На улице пошёл дождик, внутри же поезда тоже стало немного прохладно. Стекло, которое разделяло внешний мир, с «миром поезда» слегка запотело.
Внезапное желание сделать одну вещь захватило его, он протянул руку и написал на запотевшем стекле два слова: «Простишь меня?»
Чуть помедлив, он вырисовал знак вопроса и посмотрел на неё.
- Надеюсь, что осень будет лучше, чем лето.

2.Связь с вами:
мейл в профиле есть

3.Реклама:
http://sunnycamp.artbb.ru/viewtopic.php … p=5#p13665

+2

24

Rick Davidson,
Представленный выше пост не мог вызвать никаких не положительных чувств, честно, лишь только самые-самые лучше)
Приняты!

0


Вы здесь » . Tree Hill College . |Friends with benefit . » .Досье » Упрощённый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно